

- Производитель: Страж
- Коллекция:
Дверь в наличии в двух размерах: 950х2040 и 850х2040.
Доступные размеры: 2050*850 мм; 2050*950 мм
Дверной короб - 130мм, усиленная ответная планка замочных ригелей 5мм, теплоизоляция - минеральная каменная вата "Изовер" 60Полотно 105 мм Усиленный стальной каркас 1,8мм с вертикальными ребрами жесткости Стальной лист на полотне 1,5мм
Бронепластина Hardox -это защитный закаленный горячекатаный лист стали толщиной 3мм, устанавливается между замком и наружным листом металла. Благодаря уникальному процессу закалки Hardox бронепластина защищает замолк от высверливания. резиновое уплотнение (контур ) - 4 шт
Замок верхний - Securreme 2019 5k Италия
Замок нижний - Securreme 2061 Италия Броненакладка - SR-501 Цилиндр - Securreme Нерж. порог Всегда есть в наличии в цвете Чорная структура софт тач / Белая эмаль
*Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектации без предупреждения, технические характеристики при этом не изменяются.
**Наживо цвет или структура материала могут отличаться от рисунка на Вашем экране.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Страж |
| Країна виробник | Україна |
| Призначення двері | Для житлових приміщень |
| Застосування двері | Квартирні |
| Тип | Дверний блок |
| Матеріал дверного полотна | Метал |
| Матеріал дверної коробки | Метал |
| Кількість полотен двері | Одностворчаті |
| Тип відкривання дверей | Механічний |
| Спосіб відкривання дверей | Розпашна |
| Напрямок відкривання дверей | Ліве/праве |
| Двері з ковкою | Ні |
| Обробка поверхні двері | МДФ |
| Колір | Дуб Табак |
| Наповнення дверей | Мінеральна плита |
| Кількість ущільнюючих контурів | 4 |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Вага | 120 кг |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Короб | 130 мм |
| Замок нижній | Securemme 2061 Італія |
| Верхній Замок | Securemme 2019 5k Італія |
| Сталевий лист мм | 1.5 |
| Циліндр | Securemme 3101QCS |
| Петлі (шт) | 3 |
| Вічко | чорний |
| Наповнення полотна | мінеральна вата |
| Полотно товщина | 105 мм |
| Товщина мдф накладок на полотні (мм) | зовнішня 12/внутрішня 10 |
| Ручка | на розете |
| Ребра жорсткості | 4 шт. вертикальні |
| Нічний замок | Да |
- Ціна: 29 610 ₴
- В наявності
- Код: SJ79
Входная дверь TIRA ТМ Страж дуб табак квартира
31 500 ₴
29 610 ₴
- +380 (93) 769-80-01менеджер
- +380 (97) 551-07-18менеджер

